Читатели Breitbart высмеяли «идиота» Кирби после слов о поездке Си Цзиньпина в Россию

0 2 100
0

 

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Джон Кирби высказался об официальном визите председателя КНР Си Цзиньпина в Россию. 

Однако этим он спровоцировал критику со стороны читателей журнала Breitbart.

Так, в интервью агентству Bloomberg Кирби выразил уверенность, что партнерство России и Китая непрочно. Более того, поездка Си Цзиньпина в Москву якобы напрямую связана с укреплением положения США на мировой арене.

«Все это — проявления лидерства нынешней администрации и доказательство, что положение Америки на мировой арене лишь крепнет», — заявил Кирби.


Читатели Breitbart назвали представителя Пентагона «злобным идиотом». Они отметили, что слова об «американском лидерстве» далеки от истины, поскольку над США сейчас «смеется весь мир».

«Очередной день президентства (Джо) Байдена. Ничего не построено, ничего не вернулось, ничего не улучшилось», — написали пользователи.


Читатели журнала назвали администрацию США «жалкой и некомпетентной». По их мнению, восстановление страны от последствий политики Белого дома займет не один год.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://politros.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции