Грядут перемены: визит Столтенберга в Киев может обернуться неожиданностью для Украины

0 243
0

 


Нельзя исключать, что страны Запада уже в ближайшем будущем могут оказаться от военной и экономической поддержки киевского режима.

Об этом свидетельствует атмосфера недавнего визита генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга в Киев. К такому выводу пришел политолог Владимир Карасев. В интервью порталу «ПолитЭксперт» он рассказал о дурном знаке для киевского режима, а также объяснил, почему визит Столтенберга в Киев может обернуться неожиданностью для Украины.

Владимир Карасев обратил внимание, что США и страны Европейского союза, вероятнее всего, меняют свое отношение к украинскому кризису. Запад готовится отказаться от внешнеполитической, финансовой и военной поддержки Украины. Недавняя поездка генсека НАТО в украинскую столицу фактически стала для Киева дурным знаком, который свидетельствует о неприятных для киевского режима решениях Североатлантического альянса.

Политолог заметил, что визит Столтенберга в Киев может обернуться неожиданностью для Украины. Все дело в том, что украинский кейс, поддерживаемый Западом, способен пойти по афганскому сценарию. США и страны НАТО попросту откажутся от дальнейших внешнеполитических решений, бросив страну на произвол судьбы. Для Украины, в свою очередь, грядут серьезные перемены, которые могут привести к ликвидации государственности.

«Они обычно так работают. Приезжают в страну, которую планируют кинуть и говорят о том, что не бросят их, и США с НАТО будут оказывать поддержку братскому народу Украины. А после визита Столтенберга обычно случаются разные такие неожиданности, которые приводят к потере государственности. Вот то же самое ждет Украину», — резюмировал Карасев.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://politpuzzle.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции