«Фланговая мясорубка» продолжается: 200 бригада Северного флота сжигает наступающую бронетехнику и пехоту ВСУ.
Тяжёлые бои на северном фланге Артёмовска (Бахмута) не прекращаются.
Так, бронегруппа ВСУ на БМП и танках пошла в атаку в районе Берховского водохранилища, фрагмент этого боя на видео с БПЛА.
В ходе попытки ВСУ атаковать наши позиции бойцы отдельной гвардейской мотострелковой бригады Северного флота встретили врага огнём, уничтожив ПТУРом две бронемашины вместе с пехотой, танк также был подбит, но смог уползти.
Враг совсем не жалеет броню, солдат и боеприпасы в попытках пробить фланги, бои идут не переставая.
Как сообщалось, Армия России показала Уничтожение бронетехники врага на подступах к Берховке
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.



