Казачий командир Дремов погиб в ЛНР при взрыве автомобиля

2 3 599
0

По информации от журналистов, на трассе Первомайск — Стаханов совершён подрыв автомобиля, в котором находился командир Луганских казаков, легендарный Павел Дремов. Дремов погиб на месте.
 
14:50
 
Генпрокуратура ЛНР подтвердила информацию агентства News-Front о гибели командира шестого отдельного мотострелкового казачьего полка (им. Платова) Народной милиции ЛНР Павла Дремова.
 
«На данный момент на место происшествия выехали оперативные группы от Генпрокуратуры и МВД. По предварительным данным, водитель спасся, а сам Дремов погиб», — сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
 
14:39
 
Комментарии местных жителей: 
 
Не доезжая моста машина горит, вроде легковая. Скорая поехала. Где-то возле 31-го техникума что-то взорвалось. Дыма черного было много. Сначала был хлопок мощный, а потом свист, ну а за тем и дым! По-моему, кто-то из важных персон. И скорее всего бомба. У меня аж по окнам ударило волной.
 
14:19
 
По информации от журналистов, на трассе Первомайск — Стаханов совершён подрыв автомобиля, в котором находился командир Луганских казаков, легендарный Павел Дремов.
 
По информации с места происшествия, Дремов убит на подъезде в Первомайск — взрыв машины. Дремов направлялся в Стаханов, где во Дворце культуры имени Горького должна была состояться торжественная церемония его бракосочетания.
 
Позже, не приходя в сознание, от полученных ранений скончался водитель авто, в котором находился полевой командир. Предположительно, Дремов направлялся в Стаханов, где во Дворце культуры имени Горького должна была состояться торжественная церемония его бракосочетания с гражданской РФ из Санкт-Петербурга (по некоторым данным, она ранее работала в Донбассе как журналист). В настоящее время группа приглашенных на церемонию гостей остается около ДК имени Горького в Стаханове. Вместе с тем вокруг ресторана «Ника», где планировался свадебный банкет, выставлено оцепление.
 
[media=//youtu.be/Q7IjB8rC1i0]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Комментарии (2)

  1. Егор
    0

    Дремов - бандит, отжимавший у местного населения квартиры, автомобили. Собаке - собачья смерть.

    Дремов собственноручно убил мать и ее двухлетнюю дочь. Смерть убийце.

  2. ангелина
    0

    . Казаки, нас убивают как баранов. Поднимаемся. Едем к Плотве, жирной свинье, пускай ответит за Батю

    Российськие куратори отстранили Плотницкого, подозревая его в заказном убийстве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции