"BLM догнало Собчак": Соловьёв не сдержал улыбки в прямом эфире

0 1 129
0


Телеведущий Владимир Соловьёв, комментируя в прямом эфире решение концерна Audi разорвать контракт с Ксенией Собчак, не смог сдержать улыбки.

Он в шутку заявил, что это движение Black Lives Matter "догнало Собчак", и напомнил автопроизводителю, что телеведущая "исправилась", поддержав радужный флаг на посольстве США.

На днях немецкий автопроизводитель Audi объявил о разрыве сотрудничества с российской телеведущей Ксенией Собчак. В компании объяснили, что любые формы расизма и дискриминации несовместимы с их корпоративной культурой и они немедленно разрывают контракт с Собчак. По данным СМИ, поводом послужили критические высказывания светской львицы о протестном движении Black Lives Matter.

Телеведущий Владимир Соловьёв иронично прокомментировал эту ситуацию в рамках программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым" на канале "Россия 1". Он заяил, что это явно BLM догнало Ксению Анатольевну, и намекнул автопроизводителю, что Собчак можно реабилитировать за то, что она поддержала вывешенный вчера на здании американского посольства в Москве флаг ЛГБТ.

Напомним, вчера, 25 июня на здании американского посольства в российской столице появился флаг движения ЛГБТ. Москвичи, увидевшие фото в соцсетях, поначалу приняли новость за фейк или фотошоп. Но вскоре появились и видеоподтверждения. "Кажется, это называется каминг аут", - иронически прокомментировал инцидент ведущий "Вестей" Андрей Медведев. В своём Телеграм-канале он также поделился снимком флага и добавил:

А светская львица и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак написала в своём Телеграм-канале "Кровавая барыня":

Несмотря на отказ Трампа поддержать прайд, дипломаты по всему миру стали вывешивать ЛГБТ-флаги. Вот и посольство США в Москве сегодня присоединилось к такой акции. Здоровая солидарность!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции