"Если хотите понять, послушайте": Путин заставил американцев разочароваться в своих СМИ

0 1 044
0


Президент России Владимир Путин заставил граждан США разочароваться в американских СМИ. "Если хотите понять, послушайте", - пишут люди из страны со звёздно-полосатым флагом.

Юлия Витязева в своём Twitter указала на самый цитируемый в американском сегменте сети микроблогов отрывок из интервью Путина американскому журналисту Киру Симмонсу, а также на самые популярные комментарии.

Речь идёт об отрывке, когда Владимир Путин спрашивает, кто отдал приказ убить ту женщину, которая вошла в здание Конгресса и была застрелена полицейским. Президент России напомнил, что после штурма Капитолия под арестом находятся 450 человек, и им грозит от 15 до 25 лет тюремного заключения. И ведь они пришли в здание с политическими требованиями. Что это, если не преследование за политическое взгляды? Путин подчеркнул: одних арестованных обвиняют в грабеже, других - в заговоре с целью захвата власти.

Витязева процитировала самые популярные комментарии к этим словам от рядовых американцев:

"Мы живём в странные времена, когда Путин говорит ту правду, которую не озвучивают наши СМИ".

"Если хотите понять, почему Байден отказался от пресс-конференции с Путиным, то послушайте это".

[media=https://twitter.com/Vityzeva/status/1404839037098205192?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1404839037098205192|twgr^|twcon^s1_&ref_url=https://tsargrad.tv/news/esli-hotite-ponjat-poslushajte-putin-zastavil-amerikancev-razocharovatsja-v-svoih-smi_368705]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции