«Украина – не Афганистан! На колени встанете!» – Охрименко угрожает РФ базами НАТО (Видео)

0 3 114
0


Пообещавшего Москве крупные неприятности украинского экономиста Александра Охрименко подняли на смех участники эфира на телеканале «Россия 1».

Об этом сообщает «ПолитНавигатор».



«Самая свежая информация! Сейчас альянс НАТО делает инвентаризацию украинских аэропортов с целью, чтобы их переделать, и чтобы там могли спокойно садиться самолёты НАТО, взлетать, и использоваться для боевых действий», – с пафосом заявил Охрименко.

«И потом улетать, как из Афганистана», – напомнил политолог Олег Матвейчев.

«Нет, улетать, чтобы действительно Россия раз и навсегда поняла – она потеряла Украину. И теперь, когда у нас будут стоять самолёты, танки НАТО…» – разозлился украинский эксперт.

«Как в Афганистане стояли натовские танки, помните?» – снова поддел оратора Матвейчев.

«Нет, маленькая тонкость: Украина – не Афганистан! Если сюда зайдут военные базы НАТО, вам несдобровать! И тогда газовый поток, вы на коленки станете, и всё остальное! И ещё будете извиняться за оккупацию Крыма и за Донбасс!» – кричал Охрименко.

«Это поразительно, – отметила телеведущая Ольга Скабеева. – А чем Украина отличается от Афганистана? И главное, почему вас ничему не учит жизнь?»

«Все союзники констатируют смерть гегемона, и только Зеленский умудрился поехать на американскую авиабазу в Калифорнию, чтобы учиться там правильным образом эвакуировать союзников. А правильно по-американски – это когда тебя намотало на шасси», – добавила Скабеева.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции