В Британии опубликовали компромат на Байдена-младшего

0 2 738
0


Британская газета "Дейли мэйл" опубликовала электронные письма и документы из ноутбука Хантера Байдена.

Он, как свидетельствуют эти материалы, помог медицинской компании "Метабиота" заключить многомиллионный контракт с американским правительством. "Метабиота" оказывала услуги компании "Блэк энд Витч" – той самой, которая была на подряде у Пентагона.

Именно она причастна к исследованиям смертоносных патогенов, которые способны вызывать пандемии и могут быть использованы в качестве биологического оружия. Кроме того, сообщается, что Хантер Байден свел представителей "Метабиоты" с руководством украинской энергетической компании "Бурисма", поскольку входил в ее совет директоров. Сделано это было, как следует из документов, для реализации некоего научного проекта, в котором участвовали биолаборатории на Украине.

Также в публикации отмечается, что Байден-младший сыграл важную роль в том, чтобы компаниии "Метабиота" было позволено провести исследование опасных патогенов всего в нескольких километрах от границы с Россией.

О том, что инвестиционный фонд Хантера Байдена участвовал в финансировании военно-биологической программы Пентагона на Украине еще в четверг заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. В нашем Министерстве обороны привели детальные доказательства этой связи.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.vesti.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции