Вызов принят – российский спецназ начал охоту на HIMARS (Видео)

0 2 728
0


Российские военные уничтожили несколько пусковых установок, переданных Украине Соединенными Штатами Америки реактивных систем залпового огня HIMARS.

Об этом на селекторном совещании в Минобороны заявил глава ведомства Сергей Шойгу, передает «ПолитНавигатор».

«Российские военные в ходе спецоперации на Украине уничтожили шесть пусковых установок и свыше 200 ракет РСЗО HIMARS, 33 американские гаубицы М777 и пять пусковых установок противокорабельного ракетного комплекса Harpoon», – сообщил министр.

О том, что российские военные более успешно стали бороться с американскими РСЗО в эфире интернет-канала Metametrica сообщил и военкор Семен Пегов.



«Вот это западное оружие достаточно эффективно бьет по нашим позициям, на самом деле. Та партия этих реактивных систем залпового огня американских – это серьезная проблема на фронте, которую так или иначе надо решать… Именно эти РСЗО серьезные доставили неудобства, и сейчас наша разведка очень плотно занялась тем, чтобы выявлять их месторасположение, работать по ним. Я думаю, в ближайшее время тоже будут результаты. Вызов принят, я скажу так – наши ребята поняли, что это серьезная проблема и ее надо решать. Я уверен, что способы ее решения в ближайшее время найдутся», – заключил военкор.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции