Спасительница Европа накормит нищую Украину суррогатами из отходов и оденет в секонд-хенд .(Видео)

0 2 073
0

На фоне подорожания в украинских магазинах появятся дешевые продукты из европейских отходов и вырастет завоз секонд-хенда.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.
 
«С 1 января упростилась процедура ввоза европейских товаров класса «эконом два минуса», — отметил экономист. — То есть мы можем увидеть макаронные и молочные изделия из ЕС которые будут очень дешевыми. Есть такой сегмент продуктов, на упаковке которых по-честному написано, что они сделаны из продуктовых отходов. Так, в 90-е годы у нас было довольно много кондитерских изделий из Польши и других очень дешевых продуктов питания. Торговля будет подстраиваться под такую ситуацию. Если вы обратили внимание, ассортимент уже меняется – торговля отказывается от элит-продуктов в сегменте колбасных изделий, макарон, молочных изделий. Будет больше завоза секонд-хенда. В среднем цены на одежду и обувь снизятся. У нас упростили процедуру завоза такой одежды».
 
[media=//youtu.be/YEmcNUYoFbM]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции