Украинский телеканал констатирует поражение: Авдеевка ненавидит Украину, ее власть и ее флаг (Видео)

1 2 791
0

 
"Я вас реально ненавижу! Я ненавижу этот флаг и Украину", "Каждая бабка вам скажет, что по нам стреляют ВСУ" - в новостном сюжете ТСН украинского телеканала "1+1" проскользнуло признание жителей Авдеевки, полное презрения к украинским властям и их армии, которые преподносят себя "освободителями".

Соответствующий сюжет на украинском пропагандистском телеканале вышел накануне. Украинская цензура пошла на такой риск, рассчитывая списать негативное отношение местного населения на воздействие подлой "российской пропаганды".  Впрочем, задумка со всех сторон оказалась провальной: очевидцам происходящего, извините за тавтологию,  не нужны трактовки очевидного.

Как бы то ни было, но в своем репортаже украинские журналисты заявляют, что информационная война России и сепаратистам проиграна, и примером тому отношение местных жителей на Донбассе к Украине.

"В День рождения Тараса Шевченко у памятника найти поклонников его творчества трудно, а вот тех, кто не терпит даже слово "Украина", найти в Авдеевке легко", - сообщили журналисты ТСН, добавив, что "Киев проиграл информационную войну".

"Я вас реально ненавижу! Я ненавижу свой флаг и свою страну!", - заявил житель Авдеевки обескураженному журналисту.

"А за что вас любить? За то, что ВСУ обстреливает наши города? Каждая бабка знает, что по нам стреляют ВСУ", - добавил его земляк, всем своим видом показывая, что не готов к компромиссу с другой точкой зрения.

[media=//www.youtube.com/watch?v=FlZDj5ySrc4]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Corsar 49
    0

    Наступает похмелье, похмелье после трёх лет гражданской войны---усраинские быдлобабуины проигрывают нормальным украинцам войну, их ненавидят до ужаса, до блевотного состояния!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции