Украинский генерал угрожает лично ликвидировать Путина

1 1 246
0


Любой гражданин Украины имеет право на физическое устранение президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом в эфире ObozTV заявил бывший народный депутат Украины, генерал-лейтенант Григорий Омельченко.

"Еще в апреле 2014 года в прямом эфире одного из телеканалов я прямо заявил, я знал, что Путин это слушал, что при малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права", - отметил он.

По словам Омельченко, для него не будет считаться преступлением ликвидация главы России.

"С точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, а действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это касается только граждан Украины", - подчеркнул экс-нардеп.

Кроме того, он заявил, что за последние годы глава Кремля отдал приказ на устранение нескольких десятков генералов.

"Расследуя дела по уничтожению малайзийского самолета и польского "борта №1", я установил, что группой Путина были уничтожены 32 генерала, которые были соучастниками или свидетелями его преступлений", - добавил Омельченко.

Читайте также: После бомбардировок Сирии украинский президент начал тыкать Путину

Украинский генерал Г.Омельченко. Без комментариев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции