«Горите вы в аду!» — нервный срыв украинской пропагандистки в прямом эфире (Видео)

0 8 520
+1


Как правило пропагандисты — люди хладнокровные и сами в то, что рассказывают, не верят. Но иногда годы работы с «ядовитыми веществами» оставляют «следы на коже».

Вот и ведущая украинского политического ток-шоу «Право на владу» Наталья Мосейчук «взорвалась» в прямом эфире, накинувшись на коллегу по пропагандистскому цеху Янину Соколову.

В ответ на слова Соколовой Мосейчук сорвалась на крик:

«Они должны быть самыми богатыми людьми в этой стране! (боевики ВСУ и карбатов - прим. РВ). Они должны быть героями в этой стране! Их должны уважать!.. Это уважение к ним?! А потом политики начали высказывать соболезнования! Да горите вы в аду со своими соболезнованиями! Извините!.. Пять лет войны. Вы до сих пор поздравляете с Днями рождения! Депутаты! Да на фиг нам нужны ваши Дни рождения!».

Что же вызвало такую реакцию?

Соколова спросила у представителя штаба Зеленского Руслана Рябошапки о позиции кандидата относительно войны, о том, почему Зеленский не говорит о войне, почему от него не слышно слов сочувствия семьям погибших на войне.

«Что касается соболезнований. Не кажется ли вам, что политики часто мусолят эту тему ради своих политических рейтингов? Когда я увидела Червоную, бойца батальйона „Донбасс”, которая погибла, когда я увидела, в каком блиндаже сидят бойцы, то подумала — ёлки-моталки! Наши бойцы до сих пор копают блиндажи лопатами… Потом увидела у побратима Червоной зеленую бутылку, пятилитвовую баклажку, куда воду наливают. Туда засыпали гречку, эта гречка воняет в той бутылке! Они заслуживают этого?!»

Свинский быт «захысныкив», который по большей части является следствием привычек, привезённых из далёких и не очень сёл западной и центральной Украины, сломил психическое равновесие пропагандистки.

А кадры сидящих в подвалах без воды и туалетов детей и стариков Зайцево, Коминтерново, окраин Донецка — за пять не сломили. Вот какой казус.

Читайте также: Парень поплыл: о зазвездившемся комике-кандидате



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции