"Сочтут, что трус": Лукашенко осадил иронизирующих над Зеленским (Видео)

0 2 214
0


Президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя победу кандидата в украинские лидеры Владимира Зеленского, по данным экзитпола, - осадил иронизирующих над шоуменом, отметив, что "тут особо нечего посмеиваться".

В Сети появилось видео, на котором он поясняет, что Зеленский согласился баллотироваться в президенты страны, потому что "отказаться неудобно" - "сочтут, что трус".

После того, как по итогам экзитпола победу во втором туре на выборах президента Украины уверенно одержал шоумен Владимир Зеленский, многие мировые лидеры поспешили поздравить его с этим. Белорусский президент Александр Лукашенко тоже прокомментировал победу шоумена.

При этом глава республики даже вступился за Зеленского, осадив иронизирующих над юмористом и отметив, что "тут особо нечего посмеиваться".

Спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов опубликовал видео, на котором Лукашенко говорит о причинах выдвижения шоумена в президенты.

"Его позвали, оказаться вроде как-то и неудобно, - пояснил Лукашенко. - Сочтут, что трус".

По мнению Лукашенко, "Володя Зеленский - специалист в этом плане" и сам себя называет шоуменом и артистом.

"И, вы знаете, тут особо нечего посмеиваться, предупредил президент Белоруссии. - Любой президент в какой-то степени артист".

Читайте также: Агония фермы Сороса. Паника в невидимой армии Порошенко нарастает с каждым часом


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции