"Лох 21 века": Пользователи Сети высмеяли украинского "эксперта", предрекавшего провал проекту "Крымский мост"

0 3 102
0


В день открытия железнодорожной части Крымского моста журналистка Юлия Витязева вспомнила о тех, кто с самого начала не верил в этот проект.

Она посмеялась над "авторитетными прогнозами" украинского эксперта-геолога Юрия Медовара, называвшего его "провальным". Пользователи Сети поддержали настроения Витязевой: "Лох 21 века!"

Напомним, грандиозная стройка Крымского моста завершена. И 23 декабря 2019-го войдёт в историю как день открытия его железнодорожной части с участием президента России Владимира Путина. Рабочий городок на Таманском полуострове уже покинула последняя смена мостостроителей. Бой новогодних курантов они услышат вместе со своими семьями. "Работы выполнены в полном объёме", - заявил начальник административно-хозяйственного отдела мостоотряда №1 Дмитрий Шеремет.

По поводу торжественного события в своём Twitter высказалась известная журналистка Юлия Витязева. Она напомнила о заявлениях украинского "эксперта-геолога" Юрия Медовара, который с самого начала считал проект строительства Крымского моста провальным. Юлия написала: "Мы не злые, но память у нас хорошая. Потому не упустим шанс опозорить видного эксперта-геолога Юрия Медовара, который радовал авторитетными прогнозами о том, что Крымский мост никогда не будет построен! Надеюсь, сегодня любимец укроСМИ получит свою заслуженную минуту славы!".

С журналисткой согласились пользователи Сети.

"Ему бы лапу сосать в берлоге, а не геологией заниматься" (Alex Bagdasarov@bagdasarov_alex).

"Ему просто-таки обязаны предоставить громадянство, звезду хєроя и квартирку в Куеве за заслуги перед шароварными ариями. Я следил за его творчеством, и могу ответственно заявить, что премия "Лох 21-го века" точно ему лучше всех подойдёт" (Уткин-Задунайских@OlegVlad46).

"Ха-ха! Есть евроскептики, а тут целый мостоскептик. Ждём ватоскептиков и свидетелей поедания ежей" (Троллебот@KremlinTrollBot).

"Ему бы лучше мёд варить" (Цильма@gortmu).


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции