Шок: Скандальный украинский ведущий «сыграл» детородным органом песню, посвящённую Зеленскому (Видео 18+)

0 3 072
0


Скандально известный украинский шоумен и ярый националист Антон Мухарский, который предпочитает называть себя Антином, (известный также как персонаж Орест Лютый) выпустил очередной «перл», в котором передал своим детородным органом привет «временно исполняющему обязанности президента Украины» Владимиру Зеленскому.

Видеоролик появился на канале Мухарского в YouTube в середине декабря, однако пользователи Сети обратили внимание на его «творение» ближе к Новому году.

Видимо, до этого времени на канал не дошли «украинцы, которые борются и побеждают» — именно для них, как утверждает эпатажный персонаж, создан его ресурс.

«Патрiот» в свойственной ему похабной манере обратился к Зеленскому, выражая своё несогласие с арестом музыканта-«атошника» Андрея Антоненко (позывной Riffmaster), которого подозревают в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета.

Обнажённый Мухарский спел для Зеленского оскорбительную песню-кричалку, «аккомпанируя» себе оригинальным образом: прикладывая губную гармошку к причинному месту.

Он пояснил, что для президента, игравшего подобным образом на рояле в свою бытность комиком, такое музыкальное выступление будет в самый раз.

«Всем, кто поддерживает Андрея Риффмайстра хочу сказать: я не верю, что он со своими побратимами мог убить Павла Шеремета. Не верю.

Если и вы не верите, боритесь за его свободу и за свободу тех добровольцев, которых обвиняют в этом преступлении», — заявил Мухарский, после чего с чувством выполненного долга окунулся в море (очевидно, находясь в одной из тёплых стран).



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции