Архиепископ Якутский дал неожиданную оценку голосованию по поправкам в Конституцию

0 551
0


Голосование по поправкам в Конституцию РФ – это, несомненно, гражданский долг каждого россиянина. Но кроме того, участие в плебисците можно с уверенностью назвать отображением любви к своему отечеству.

Такое мнение в своём обращении к пастве высказал Архиепископ Якутский и Ленский Владыка Роман. Священнослужитель напомнил, что всероссийский референдум растянут на целую неделю. Так что каждый желающий может прийти в удобное для себя время. И россияне, участвуя в голосовании, демонстрируют в первую очередь любовь к своей стране. Ролик с обращением архиепископа был опубликован на официальной странице местного новостного агентства в социальных сетях.

За несколько часов его просмотрели больше полутора тысяч пользователей, позитивно отреагировав на несколько неожиданную оценку голосования по поправкам в Конституцию.

С владыкой нельзя не согласиться. Ведь действительно подавляющее большинство граждан идёт голосовать за поправки не просто в ожидании каких-то перемен для себя и своих близких. Россияне прекрасно понимают, что изменения в Конституцию – это событие куда более глобального характера. И голосуют в первую очередь за развитие и процветание всей страны в целом. Поэтому оценку архиепископа можно считать лучшим отражением глубинной сути этого плебисцита.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции