Недовольную Крымом "послали" в Сан-Тропе: "При Украине тут вообще совок совком был"

0 3 046
0


Фигуристка Александра Бойкова раскритиковала Крым, Недовольную спортсменку "послали" в Сан-Тропе. "При Украине тут вообще совок совком был", – напоминают в комментариях.

Бойкова на своей странице в Instagram рассказала о своём отдыхе в Новом Свете. Добирались с трудом: 100 километров дороги преодолели за 4,5 часа. Состояние асфальта ужасное и постоянный горный серпантин.

"Разруха и бедность, царящая в этих краях, просто отталкивает и вызывает сожаление", - написала спортсменка.

Она отметила отсутствие инфраструктуры, обилие туристов и мутное из-за волн море.

Народ в комментариях ополчился на фигуристку. Пользователь sofya_rp в самом начале написала, что Бойковой сейчас достанется за то, что она "не любит, не ценит Крым", предложат уехать оттуда и не возвращаться, потому что она "зажралась". При этом женщина считает, что ничего плохого и оскорбительного спортсменка не сообщила.

Бойкова поблагодарила за эти слова, признавшись, что предполагала подобный отклик. Она считает второстепенным, положительным будет комментарий или отрицательным. Главное, что люди прочитали и задумались.

"Пост, наоборот, показывает, что человек родные просторы именно ценит. Потому что понимает: в эти просторы надо вкладываться, чтобы полностью раскрыть их потенциал", - встала на защиту чемпионки mymme__li.

"Вот уж не ожидала требования рафинированности от Крыма. Крым прекрасен своей дикостью и первозданностью! А не золотыми лестницами с перилами к самой воде)) Для этого Сан-Тропе есть", - прокомментировала пост Бойковой vjavja.

"Я говорю о том, что вся эта "дикость" уже давно находится в плачевном состоянии, и как раз из-за того, что люди относятся к ней без должного уважения", - попыталась оправдаться автор страницы.

Далее Александра Бойкова написала, что в Крыму нужно развивать инфраструктуру, строить новые дороги. Финансовые вливания в этот регион должны быть. И всё же она считает неоправданным путешествие из Ялты в Новый Свет.

"Лучше потратить время и силы на посещение Ай-Петри, каньонов, озёр и лавандовых полей на западе полуострова", - отметила спортсменка.

Пользователь irchok1 считает Новый Свет одним из прекраснейших крымских уголков. Она предполагает, что чемпионка Европы привыкла к другому отдыху.

"При этом непонятно, что так вызвало ваше негодование? Дорога? Согласна. Но есть другая, через Симферополь и Судак, она очень приличная. Вам не понравился грот Шаляпина из-за его крутых камней? Ну так в этом же его и прелесть! Странно что вы, фигуристка, которая выдерживает ежедневно такие нагрузки, испугались крутых поворотов", - написала девушка.

Многие напомнили, что Крым стал российским лишь шесть лет назад.

"Я хочу заметить, что Крым российским стал с 2014 года, раньше это была Украина, которая туда деньги не вкладывала от слова абсолютно. Россия же за пять лет построила уже очень много: мост, аэропорт, делает дороги. Не требуйте от своей страны невозможного и не сравнивайте с российскими регионами, в которые вкладываются деньги", - посоветовала davydova___irina.

"За 6 лет после того как мы ушли от Украины, которая и копейки в нас не вложила, всё быстро не обустроишь. Но скажу, что стало лучше. При Украине тут вообще совок совком был", - написала aly_ylaa.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции