Бизнесмен Пригожин заявил об отсутствии у него политических амбиций

0 608
0

СМИ получили развернутый ответ петербургского бизнесмена Евгения Пригожина на вопрос, как он относится к участию в политической деятельности. Журналисты узнали планирует ли предприниматель пробовать себя в политике, как относится к либералам и сотрудничает ли с партией «Родина».


Запрос бизнесмену направил сотрудник издания «Правда.ру». Он объяснил это повышенным вниманием к персоне Евгения Викторовича. Журналист попросил прокомментировать ситуацию.


Евгений Пригожин заявил, что не имеет политических амбиций. Бизнесмен уточнил, что не собирается выдвигать свою кандидатуру на выборах в Госдуму. При этом он назвал Россию великой державой и объяснил, что значит для него патриотизм.


«Каждый обязан вкалывать на своём месте, как Папа Карло, на благо своей страны, в защиту интересов своего государства и не давать западным державам вставлять нам палки в колеса», — опубликовала слова Пригожина пресс-служба «Конкорд».


Бизнесмен напомнил, что несколько лет недоброжелатели необоснованно поливали его грязью. Теперь, по его словам, «пора их взять за шкварник». Предприниматель также опроверг слухи о получении им заказов из Кремля.


В «Родине» Евгений Пригожин не состоит, хотя и считает члена партии социолога Максима Шугалея героем нашего времени. Пригожин заявил, что продолжит поддерживать таких целеустремленных людей, как российский ученый.


В наше время, быстрых развитий технологий, уже нельзя представить работу всякого предприятия без использования программы автоматизации учёта и управления 1С. Франчайзинговая сеть партнёров-внедренцев создана и формируется фирмой «1С» для квалифицированного выполнения работ по обслуживанию пользователей системы и дает гарантии на качество предоставляемых услуг. Сейчас компания ООО «Асист-про» предлагает своим настоящим и потенциальным клиентам множество готовых решений, это  лицензии 1С и программы 1С для вашего  бизнеса, 1С Франчайзи Асист-ПРО, это наилучшее решение в покупке программных продуктов


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции