Рекламная полиграфия

0 798
0


Каким образом новой фирме преподнести клиентам информацию о своей деятельности? Как же раскручивающемуся обществу сообщить о себе на рынке товаров или услуг?

Сейчас один из самых распространённых и наиболее доступных видов рекламы является полиграфическая. Это самый разноплановый и надёжный вариант влияния на потенциальных клиентов. Значительную долю информации человек воспринимает визуально. Если знающе использовать полиграфическую продукцию, обществу легче всего довести к потребителю все сведения о своей продукции или услугах, создать узнаваемым бренд, представить свои достоинства. Все это можно сделать с помощью современной типографии.

Московская типография «Некст Принт» предлагает широкий спектр рекламно-полиграфической продукции, которая поможет Вам существенно увеличить спрос на ваш товар или предлагаемые услуги. «Некст Принт» – это профессиональная типография, которая нацеленна на предоставление высокого уровня сервиса своим клиентам.

Сейчас неплохо себя зарекомендовало нанесение бренда на ярлык для чая. Ярлыки для пакетированных чаев считается отличным элементом брендирования. Несмотря на свой маленькую величину, он охватывает существенную информацию, а это фирменный логотип, наименование компании-производителя и определенного сорта, приковывающее заинтересованность изображение, которое повышает узнаваемость предоставленного вида чая. Ярлычком снабжается каждый чайный пакет, что весьма важно для идентификации продуктов в лаунж-зонах, на кофе-брейках, в кофейнях, ресторанах, точках быстрого питания и т.д.

Нанесение тут рисунков или фирменной символики на футболки, сумки, поло, бейсболки, спецодежду, пакеты и пр. производится методом шелкографии (шелкотрафаретом), причем краски стойки к выгоранию, выцветанию и стирке. Современное оборудование позволяет быстро и качественно (с высоким разрешением печати) изготовить требуемый продукт.

Метод тампопечати является самым распространенным способом нанесения лого на пластиковую продукцию (ручки, зажигалки, пепельницы и многое другое). Что касается металлических поверхностей, то тут не обойтись без лазерной гравировки, которую компания тоже может предложить в качестве одного из способов персонализации сувениров.

Типография, качественно и в сроки, изготовит для вас любую штемпельную продукцию любой сложности-печати, штампы, в том числе с защитой от подделки, факсимиле, экслибрисы. Для тиснения на мастике, пластилине, сургуче, а так же для установки пломб, изготовят пломбиры, пломбираторы, рельефные, мастичные, выжимные печати. Так же помогут вам в приобретении расходных материалов (оснасток, штемпельных подушек, свинцовых пломб и т. д.).


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции