Россия готовит США поражение хуже, чем во Вьетнаме: Сценарий, о котором забыли американские генералы

0 3 931
0


Израильский военный эксперт Яков Кедми заявил о сценарии развития событий на Украине, который не предусмотрели американские генералы.

Он уверен, что Россия готовит Вашингтону поражение "больше, чем во Вьетнаме".

Израильский политолог и военный эксперт Яков Кедми прокомментировал различные варианты развития событий вокруг специальной военной операции России на Украине. Эксперт убеждён, что Россия может нанести США поражение "больше, чем во Вьетнаме".

И именно этот вариант не учитывают американские военные аналитики. Судя по всему, они просчитывают лишь те варианты, которые изначально их устраивают. Яков Кедми убеждён, что американское командование в корне неправильно понимает то, что происходит на Украине.

"Я не слышал ни одного "а если Россия победит". Вот такого у них нет. Не то что Россия удовлетворится левобережной Украиной, а если она победит. Что они тогда будут делать? А тогда победа России будет поражением США больше, чем во Вьетнаме", - заявил эксперт в программе "Вечер с Соловьёвым".

Яков Кедми считает, что после этого начнётся "новая дискуссия с США". Возможно, будет возврат к дислокации НАТО 1997 года. Либо какой-то другой вариант.

"Вот за это будет настоящая борьба, которая дойдёт до грани ядерной войны. Американцы не перейдут эту грань, они не самоубийцы", - считает Яков Кедми.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции