Как сделать красивые брови

0 238
0

 


Вы могли бы представить женщину без бровей? Женщина была бы не так красива и неестественна без них.

Если подобрать правильную форуму брови, есть возможность скрыть определенный внешний недостаток. К примеру, сменить овал лица с очень длинного на короткий с узкого на широкое и так далее.

Как сделать красивые брови? Если просто выщипать брови это особо не поможет, но это тоже весьма ответственный момент. Если брови очень густые и находятся низко к глазу, это уменьшает размеры глаз и выглядит не по-женски, если бровь находится слишком высоко лицо постоянно с удивленным видом.

Первый раз, решившись на коррекцию, покраску бровей и ресниц, нужно обязательно это делать в салоне красоты, и руками опытного косметолога.
Хорошие специалисты знают много секретов, с помощью которых будет подобранна правильная форма, и пропадут недостатки на лице. Очень важно, что мастера с опытом видят все без лишнего нанесения контуров. Вместе с тем, знающий мастер неизменно находит очертания во избежание захватить нежелательные участки. На сегодня услуга коррекции бровей цена не так уж и велика.

 

Пройдя такой мастер-класс, можно уже и пробовать выщипать и придать форму брови самостоятельно. Приобретая в магазинах средство, чтобы покрасить брови и ресницы нужно быть очень внимательным яркий и насыщенный черный цвет, превратит ваше лицо в мужественное.

В первый раз лучше попробовать смешать краски коричневого и черного цвета в пропорциях один к одному. Нужно нанести не более чем на пять минут, а потом смыть. При коррекции формы брови пинцетом, нужно запомнить простые советы. До начала процедур нужно положить на бровь несколько ледяных кубиков или делается примочка холодной водой. Далее с помощью черного карандаша, нужно определить какой будет контур и только после приступать к удалению волос. Если все же появляется сложность в определении расположения и длинны брови нужно в мыслях провести 2 линии, ближе к контурам носа и поясничной части. Это упростит решение задачи. Не нужно сильно выщипывать, можно перестараться. Очень тонкие лини брови сделают выражение вашего взгляда удивленного и глупого.

Если такая ситуация произошла нужно использовать карандаш. Небольшие точечки по всему контуру брови смогут вернуть нормальное выражение лица. Также можно приобрести специальный порожек, его идеальное применение, когда брови очень редкие. Он поможет сделать их более пушистыми и густыми. Не стоит делать очень темные брови, они приведут к агрессивному виду.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции