Зрада: Украинка заявила о "подставе" со стороны организаторов "Мисс Вселенная"

0 832
0

Украинской участнице "Мисс Вселенная" Апанасенко не дали высказаться против России

Организаторы конкурса красоты "Мисс Вселенная" в Орландо не дали слово украинской конкурсантке Виктории Апанасенко, чтобы не допустить провокации. Об этом она рассказала в интервью украинскому изданию KP.

"Других девушек пригласили на сцену для вручения награды во время финала, а меня — нет. Со мной записали видео за день до финала. Я думала, что это вообще тестовое видео, а его потом показали во время трансляции. Но микрофон мне не дали", — призналась Апанасенко.

Журналист предположил, что украинку не пригласили специально, чтобы она ничего не сказала о конфликте в прямом эфире.

"Я думала, что меня пригласят на сцену для вручения награды, и я смогу что-нибудь сказать. <...> Мне не дали даже 20 секунд. Я не просила большего. Мне очень хотелось напомнить большой аудитории в прямом эфире, что конфликт продолжается", — подтвердила модель.

Ранее в Сети распространились кадры, на которых Апанасенко закатила истерику из-за нежелания стоять рядом с обладательницей титула "Мисс Россия — 2022" Анной Линниковой на совместной фотографии.

Конкурс этого года проходил в американском городе Новый Орлеан. Новой Мисс Вселенная стала представительница США Р'Бонни Габриэль. Второе и третье место заняли участницы из Венесуэлы и Доминиканской Республики. Россиянка Анна Линникова и украинка отсеялись еще на этапе отбора 16 полуфиналисток. Однако Апанасенко вручили специальную награду Spirit of Carnival Award.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции