В Крыму заукраинские «ждуны» отказываются вставать при гимне России (Видео)

0 3 817
0

Глава Крыма Сергей Аксёнов признал наличие заукраинских «ждунов», которые публично демонстрируют неуважение к России, отказываясь вставать при исполнении российского гимна.

Об этом чиновник рассказал в эфире канала «Крым 24», передает «ПолитНавигатор».

«Наше общество не до конца цементировано, я говорю про тех, кто внутри страны, про врагов, про ту «пятую колонну».

Посмотрите, на Украине никто не сюсюкается с нашими сторонниками, даже с теми, кто в душе, так сказать, под подозрением. Конечно, надо принимать радикальное решение.

Коллеги от Минспорта, когда мероприятия сейчас проводят, говорят, что бывают случаи, кто-то не встаёт под гимн России. Вроде как случаи единичные, но я считаю, что мероприятие надо немедленно остановить, всех идентифицировать,  вывести из зала с позором.

Все материалы прямо с фотографиями передать ФСБ, выяснить.

Можно не уважать власть, можно решения не принимать, которые властью выносятся, можно с чем-то не соглашаться. Но проявлять неуважение к стране – это прямая враждебность.

Они пришли со своими детьми, а дети дома, что слушают от них? Какими дети вырастут?

А должны мы этих детей тогда учить, если родитель-вражина, и дома прямо воспитывает, что тут «Россия враг, это оккупанты» и так далее.

Считаю необходимым поставить вопрос о лишении гражданства, если задокументирован случай неуважения к символам государства», – сказал Аксёнов.

Как сообщалось, на соревнованиях в Севастополе гастарбайтеры, присутствовавшие среди зрителей, демонстративно отказались встать со своих мест при исполнении гимна России.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции