ВСУ перешли на "грязные" методы против русских: В ход пошли конфеты и аптечки

0 262
0

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель группы военно-технических советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин предупредил о новой подлости с дронами, которую теперь используют укробоевики против русских.

Новая опасность нависла над гражданским населением и русскими военными в зоне проведения специальной военной операции на Украине. ВСУ пошли на новую подлость, не стесняясь использовать против военных и мирных "грязные" методы ведения войны.

В ход пошли конфеты, аптечки, бинокли.

Подробности рассказал у себя в Telegram-канале экс-глава "Роскосмоса" и руководитель группы военно-технических советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин.

Я уже предупреждал об опасности непосредственного контакта военнослужащих и гражданских лиц с перехваченными/сбитыми дронами противника, - напомнил Рогозин. - В последние дни стали происходить случаи сброса с БПЛА разных предметов: аптечек, биноклей, коробок конфет и иных нужных и ненужных предметов. Они заминированы, и при их вскрытии происходит детонация.


Экс-глава "Роскосмоса" обратился к комбатам, попросив их "строго предупредить" солдат о том, что нельзя брать подобное в руки: "Во избежание жертв среди личного состава строго предупредите своих подчинённых о недопустимости контакта и обращения в прифронтовой зоне с подобными случайными находками!"


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции