Коллега Карлсона сообщил из-за чего ведущего на самом деле уволили с ТВ: Без Зеленского не обошлось

0 231
0

 

Американский журналист Джексон Хинкл, со ссылкой на "надёжный источник", сообщил о том, почему на самом деле Такера Карлсона уволили с Fox News. 

Как выяснилось, без президента Украины Владимира Зеленского не обошлось.

Худшие версии того, почему на самом деле известного американского телеведущего Такера Карлсона уволили с Fox News и вообще закрыли дорогу на ТВ-экраны до 2025 года, подтвердились его коллегой. Американский журналист Джексон Хинкл у себя на странице в Twitter сообщил о том, что в деле замешан в том числе и президент Украины Владимир Зеленский.

Со ссылкой на "надёжный источник", Хинкл уточнил, что своим креслом телеведущего Такер поплатился за свои репортажи "о безумии всего, что касается Украины и Зеленского".

К твиту журналист также прикрепил статью The Independent, в которой рассказывается о встревоженном позицией Такера владельце Fox News Руперте Мёрдоке.

К слову, перед тем как Карлсон был уволен, Мёрдок говорил с Зеленским.

Напомним, об увольнении Такера Карлсона с телеканала Fox New стало известно 24 апреля. Тогда же о причинах разрыва контракта не сообщалось, но среди основных версий у экспертного сообщества была одна основная: телеведущий всегда отстаивал свою точку зрения, был верен традициям, критиковал команду Байдена и был одним из очень немногих западных журналистов, кто показывал неприглядную правду о событиях вокруг Украины и Зеленском.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции