Чичерина: Макаревич на старости лет запутался (ВИДЕО)

0 2 510
0

Певица считает, что гордость непрогибания под мир не позволяет пожилому рокеру остановиться и понять, что он делает.


Певица Юлия Чичерина в эксклюзивном интервью LifeNews рассказала, что не держит обиду на известного рок-музыканта Андрея Макаревича за то, что он назвал ее «дурочкой» за патриотические высказывания и поддержку жителей Донбасса.

По ее словам, основатель «Машины Времени» к старости просто запутался, и его стоит скорее пожалеть, чем осуждать.

— Андрей Вадимович просто стар. Мне его жалко. Он старый, он запутался. Не дай бог никому такого под старость лет, — поделилась Чичерина. — Просто ему гордость какая-то совковая непрогибания под мир не позволяет остановиться и понять, что он делает. Да бог с ним. Может одумается.

Певица также отметила, что своих собственных взглядов на происходящее на Юго-Востоке менять не собирается, даже несмотря на осуждение со стороны коллег. Она уверена, что быть «предателем родины хуже, чем быть предателем рок-н-ролла».

Стоит добавить, что за поддержку жителей Донбасса украинские активисты включили Юлию Чичерину в черный список. Всего в документе, который в июле передали в аппарат министра культуры Вячеслава Кириленко, — 568 фамилий. Активисты потребовали запретить любую трансляцию фильмов, песен, передач, шоу и другого контента с участием российских артистов в целях «защиты информационного пространства Украины».

При этом Андрей Макаревич, напротив, оказался в «белом списке». В него попали деятелей культуры, поп-сцены и кинематографа, которые после начала конфликта каким-либо образом выступали в поддержку позиции Украины по Крыму и Донбассу.
 
[media=//youtu.be/kVJIiUipTk8]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //lifenews.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции