На Украине кашлявшего мужчину избили и выбросили из автобуса: "Испугавшись коронавируса" (Видео)

0 3 043
0


Сергей Колясников опубликовал видео инцидента на Украине, где кашлявшего мужчину сначала избили, а затем и выкинули из автобуса. "Испугавшись коронавируса", - пояснил Колясников.

Блогер Сергея Колясников, пишущий под ником Zergulio, показал инцидент в украинском автобусе. Мужчину избили после того как он закашлялся. Человек не мог остановиться, а окружавшие его испугались и стали драться...

"Украина, человек закашлялся в автобусе, его избили и выкинули, испугавшись коронавируса", - пишет Колясников.

Публицист, политический обозреватель Андрей Медведев добавил:

"С другой стороны, его же били не всем автобусом. Половина пассажиров просто смотрела. Кто-то даже крикнул "не бейте его". Так что не все потеряно для Украины, - пишет Медведев в личном телеграм-канале. - На самом деле, конечно же нет. Страна безнадежно уходит в средневековье".

Где именно произошёл инцидент, не уточняется. Однако Колясников отмечает, что водитель автобуса помог пассажирам тем, что остановил транспорт и дождался, пока кашлявшего мужчину выбросят из салона. Напомним, в Санжарах, когда украинцев везли домой из Китая, люди закидывали камнями автобусы и даже угрожали сжечь тех, кто прибывает из опасной коронавирусной зоны. В результате на место пришлось вызывать силовиков, чтобы успокоить толпу.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции