Забытая в России певица украинского происхождения высказалась о принадлежности полуострова Крым. Народ отшутился. "Авторитетное мнение", - саркастично прокомментировали люди.
Пользователь Twitter с ником Кот Деда Митяя обратил внимание на публикацию одного украинского портала с заголовком "Крым - это Украина": Мика Ньютон пояснила, почему не ездит в Россию".
"Беда пришла, откуда не ждали. Осталось выяснить, кто такой Мика Ньютон", - иронично написал пользователь сети микроблогов.
Портал Inforesist рассказал о сториз Мики Ньютон в Instagram. Там певица заявила: не любит говорить о политике, но против того, что происходит между Украиной и Россией, то есть против войны, и что Крым является частью Украины.
Мика Ньютон - творческий псевдоним Оксаны Грицай. В России она записывала саундтреки к сериалу "Кадетство" и какое-то время гастролировала. В 2011 году девушка заняла четвёртое место на Евровидении, представляя родную Украину. После этого она эмигрировала в США.
Пользователи Twitter прокомментировали заявление певицы.
"Как там у Тургенева: "Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без неё не может обойтись". Так вот без этой мадамы вполне обойдёмся и знать её не знаем! И на её мнение начхать и растоптать", - высказался Сергей Семёнов.
"А её вообще кто-то спрашивал? Не ездила и пусть дальше не ездит", - написал Агент Властелин Мира.
"Она хоть знает, где Крым?" - поинтересовался Почтеннейший Ракетчик.
"Авторитетное мнение. Ньютон всё же", - не сдержала сарказм Galina Chumichkina.
"Таки я на вас удивляюсь. Откуда вы это всё откапываете? Кто эта великая и ужасная женщина?" - спросила Гареева Ирина.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.