Журналист CNBC поставил в тупик видео с вертолётом армии США на границе с Украиной

0 931
0


Журналист телеканала CNBC Брэд Ховард опубликовал видео с камер наблюдения на польско-украинской границе, поставив этой записью в тупик интернет-пользователей. Народ гадал, что делал Black Hawk в этом месте.

"Похоже, UH-60 армии США, позывной EVAC01, возможно, находился на земле в Польше недалеко от польско-украинской границы," - такой пост в Twitter оставил журналист телеканала CNBC Брэд Ховард.

На записи с камер видеонаблюдения на границе, опубликованной корреспондентом, хорошо видны очертания вертолёта Black Hawk армии США. Машина сначала стоит на земле, а через несколько секунд улетает.

[media=https://twitter.com/BradHowardNYC/status/1493718112969052160?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1493718112969052160|twgr^|twcon^s1_&ref_url=https://tsargrad.tv/news/zhurnalist-cnbc-postavil-v-tupik-video-s-vertoljotom-armii-ssha-na-granice-s-ukrainoj_495997]

Это видео поставило интернет-пользователей в тупик. Некоторые комментаторы гадали: что вообще этот вертолёт делал на польско-украинской границе. Один из читателей предположил, что "позывной (вертолёта) потенциально может указывать на какую-то медицинскую эвакуацию".

На видео не понятно, на чьей территории приземлился Black Hawk. Журналист также не даёт никаких подсказок.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции