Уважать "героев АТО" можно заставить только силой: нацисты из "С14" напали на очередного водителя маршрутки (Видео)

0 1 178
0


Если герой настоящий, потребность доказывать свой героизм или кричать о нем на всех углах - напрочь отпадает. И даже если героя кто-то не признает, герой не будет рвать рубаху на груди у непризнающего. Настоящее благородство молчаливо.

Увы, ничего из вышеперечисленного нельзя сказать о нынешних "героях АТО". Героями их признают лишь откровенно маргинализированные элементы, хоть коих на Украине и немало.

В остальном продолжают наблюдаться симптоматические трудности. В первую очередь это проявляется там, разумеется, где "герои АТО" требуют денег или их эквивалента в виде бесплатного проезда в транспорте. Поэтому водители маршруток, отказывающие "героям АТО" в таком проезде, настолько наслуху.

Заставить уважать "геройство в АТО" можно только силой. Чем систематически занимаются режимные прихвости из нацистской банды "С14". Накануне они напали на водителя маршрутки в Виннице. О "подвиге" они сами сообщили в социальной сети, прилагая видео нападения.

"С14 продолжает борьбу с водителями маршрутных такси, которые отказываются возить бойцов по УБД", - говорится в аннотации к видео.

Бандиты пытались силой вытянуть водителя из авто, однако, ему удалось вырваться, и даже тронуться с места. За чем бандиты начали преследование маршрутки, достигнув искомого успеха. Боевики вынудили водителя "принести извинения" за "оскорбление" платным проездом очередного "защитника Украины".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции