Аналитик из США в цифрах показал, почему нельзя спорить с русскими: "Пусть до вас дойдёт!"

0 3 446
0


Американский военный аналитик Скотт Риттер объяснил, почему не стоит спорить с русскими и вступать с ними в военное противостояние. Свою позицию он доказал говорящими цифрами: "Пусть до вас дойдёт это!".

Американский военный аналитик Скотт Риттер на простых примерах объяснил, почему не стоит ввязываться в противостояние с Россией. Он убеждён, что у других стран нет шансов.

Эксперт напомнил, что у стран НАТО в Европе почти нет артиллерии. А это сильная сторона армии России. Плюс русские военные хорошо умеют пользоваться этим типом вооружения. Он заметил, что у русских в одном подразделении столько же артиллерии, сколько у НАТО во всей Европе.

Также Скотт Риттер заявил, что нужно вспомнить об американской спецоперации "Буря в пустыне". Тогда за всё время американцы выпустили около 60 тысяч артиллерийских снарядов, и это считалось хорошим результатом и "большой американской победой". А русские выпускают по 50 тысяч снарядов каждый день во время спецоперации на Украине. "Пусть до вас дойдёт это!" - призвал военный эксперт.

При этом аналитик убеждён, что американцы сделали некоторые выводы после того, как иранцы выпустили 12 ракет по их базе. Однако тогда "люди были просто в шоке".

"Но если русские решат сровнять базу с землёй, они выпустят до 100 ракет, и всё будет кончено. Русские достигли совершенства в артиллерийской войне, у них всё налажено, система работает. И мы собираемся выступить против русских?" - удивился Скотт Риттер.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции